АО «Саратовский завод РМК» приняло участие в заседании коллегии при главе администрации Ленинского района Саратова, которое состоялось 29 февраля.
В работе собрания приняли участие депутаты Саратовской областной и городской Думы, руководители правоохранительных органов, районных служб, предприятий, образовательных учреждений, управляющих организаций, представители общественности.
Глава администрации Ленинского района Дмитрий Чубуков рассказал о проделанной работе за 2023 год и планах на 2024. Участники собрания обсудили итоги реализации на территории района национальных проектов, региональных и муниципальных программ, а также показатели, которые район достиг в сферах благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и образования.
