16 февраля АО "Саратовский завод РМК" приняло участие в заседании Комитета по развитию экономики замкнутого цикла при Торгово-промышленной палате Саратовской области.
Рабочая встреча проводилась с участием представителей Торгово-промышленной палаты Саратовской области, органов исполнительной власти, промышленных предприятий, предпринимателей, экоактивистов.
На встрече обсудили вопросы, касающиеся расширенной ответственности производителей по утилизации упаковки.
